LANDESMEISTER DES TSC GRÜN-GOLD SPEYER SEIT 1974

2017 Sören Senger & Susanne Kosmala Hgr II A Standard
2017 Ulrich Dahlke & Silke Dahlke Sen II C Standard
2017 Hans-Jürgen Gallo & Astrid Gallo Sen III A Latein
2016 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Sen II A Latein
2016 Uli Kunz & Saskia Morcinczyk Hgr D Standard
2016 Uli Kunz & Saskia Morcinczyk Hgr II D Standard
2016 Werner Bücklein & Christine Bücklein Sen III C Standard
2016 Jens Arthur Bräuer & Mareen Schwager Sen II C Standard
2015 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Sen II A Latein
2015 Markus Auer & Vasinee Auer Sen I B Standard
2015 Matthis Langhoff & Tina Langhoff Sen II B Latein
2015 Jens Arthur Bräuer & Mareen Schwager Sen I C Standard
2015 Eng-Gie Jo & Birgit Jo-Eich Sen II C Standard
2015 Michael Birkelbach & Nicole Rauhfuß Sen II D Standard
2015 Klaus Schilling & Monika Marquard-Schilling Sen III D Standard
2014 Dr. Günther Nagel & Antje Nagel Sen II S Standard
2014 Christoph Rummel & Jutta Wießmann Sen II S Latein
2014 Markus Auer & Vasinee Auer Sen I C Standard
2014 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Sen II B Latein
2014 Gaspare Gacioppo & Nadja Lo-Curto Hgr C Latein
2014 Johannes Wüst & Lisa Becker Hgr D Standard
2013 Dr. Günther Nagel & Antje Nagel Sen II S Standard
2013 Christian Matheis & Iboja Matheis Sen II A Standard
2013 Dr. Matthis Langhoff & Tina Langhoff Sen I C Latein
2012 Stephan Brömmel & Ildikó Rösener Sen II A Standard
2012 Christian Matheis & Iboja Matheis Sen II B Standard
2012 Markus Auer & Vasinee Auer Hgr II D Standard
2011 Christoph Rummel & Jutta Wießmann Sen S Latein
2011 Stephan Brömmel & Ildikó Rösener Hgr II A Standard
2011 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Sen I A Standard
2010 Christoph Rummel & Jutta Wießmann Sen S Latein
2010 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Sen I A Standard
2010 Thomas Wünsch & Ulrike Wünsch Sen II B Standard
2010 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Sen C Latein
2009 Christoph Rummel & Jutta Wießmann Sen S Latein
2009 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Sen C Latein
2008 Christoph Rummel & Jutta Wießmann Sen S Latein
2008 Franz Schmidt & Gisela Schmidt Sen IV A Standard
2008 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Sen C Latein
2007 Christoph Rummel & Jutta Wießmann Sen S Latein
2007 Christoph Rummel & Jutta Wießmann Sen I A Standard
2006 Christoph Rummel & Jutta Wießmann Sen S Latein
2006 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Hgr II D Latein
2005 Christoph Rummel & Femke Tummeley Sen S Latein
2005 Benjamin Würzer & Desirée Buchfink Hgr C Standard
2005 Frank Magin & Rebecca Gottschlich Hgr II D Standard
2004 Christoph Rummel & Femke Tummeley Hgr II A Latein
2004 Benjamin Würzer & Desirée Buchfink Hgr C Standard
2004 Gerhard Kemper & Tynke Spoelstra Hgr II D Latein
2004 Friedhelm Vogt & Gertrud Vogt Sen III D Standard
2003 Christoph Rummel & Femke Tummeley Hgr II A Latein
2003 Benjamin Würzer & Desirée Buchfink Jug C Standard
2002 Christoph Rummel & Femke Tummeley Hgr II A Latein
2002 Christoph Rummel & Femke Tummeley Hgr B Latein
2002 Benjamin Würzer & Desirée Buchfink Jug D Standard
2002 Stephan Leuschner & Sigrid Jebsen Hgr II D Standard
2001 Michael Stierle & Sandra Schall Hgr C Latein
2001 Michael Stierle & Sandra Schall Hgr D Latein
2001 Daniel Rettl & Tynke Spoelstra Hgr II D Standard
2001 Benjamin Würzer & Desirée Buchfink Jug D Standard
2000 Markus Fuchs & Angelika Schreiner Hgr II C Latein
2000 Daniel Rentschler & Silke Neser Jun C Latein
2000 Daniel Rentschler & Silke Neser Jun D Latein
2000 Nils Bronstert & Ellen Stricker Hgr II D Standard
1999 Manfred Schneider & Barbara Schneider Sen III B Standard
1998 Franz Schmidt & Gisela Schmidt Sen III B Standard
1997 Klaus Schwarz & Bettina Kamb Sen I B Standard
1995 Klaus Boy & Bettina Kamb Sen I C Standard
1994 Matthias Ganning & Diana Allbrecht Hgr C Standard
1994 Frederik Schrey & Tanja Kohlross Jun C Latein
1994 Steffen Saar & Annette Göttler Jun C Standard
1994 Steven Andreas & Ulla Wingenfelder Hgr D Latein
1994 Jochen Wagner & Tina Drobionka Jun D Latein
1993 Matthias Ganning & Diana Allbrecht Hgr B Latein
1993 Steffen Saar & Annette Göttler Jun C Standard
1992 Rudi Franke & Sigrid Franke Sen Ii A Standard
1991 Jörn Wendland & Christiane Saar Jun A Standard
1991 Mario Kasper & Claudia Widmann Hgr C Latein
1991 Martin Stiewing & Claudia Kleineheismann Hgr D Latein
1990 Andreas Baron & Bettina Widmann Hgr A Latein
1990 Jörn Wendland & Christiane Saar Jun B Standard
1990 Jörn Wendland & Christiane Saar Jun C Standard
1990 Jörn Wendland & Christiane Saar Jun C Latein
1989 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Latein
1989 Peter Obeldobel & Susanne Dietz Hgr A Latein
1989 Matthias Ganning & Birgit Steegmüller Hgr B Latein
1989 Johannes Sprengard & Elisabeth Sprengard Hgr B Standard
1989 Rudi Franke & Sigrid Franke Sen II B Standard
1989 Jörn Wendland & Christiane Saar Jun D Standard
1988 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Standard
1988 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Latein
1988 Peter Kleineheismann & Marliese Kleineheismann Sen II S Standard
1988 Christoph Rummel & Sandra Swazina Hgr A Latein
1988 Sandro Zandonella & Daniela Matz Hgr B Latein
1987 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Standard
1987 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Latein
1987 Peter Kleineheismann & Marliese Kleineheismann Sen II S Standard
1987 Lothar Schreiner & Ursula Schreiner Sen II B Standard
1987 Joachim Heel & Karena Lindner Hgr B Latein
1987 Rudi Franke & Sigrid Adams Sen II D Standard
1987 Matthias Ganning & Bettina Widmann Jun D Latein
1986 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Standard
1986 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Latein
1986 Jürgen Schmitt & Petra Dres Hgr A Standard
1986 Thomas Traut & Daniela Matz Hgr D Latein
1985 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Latein
1985 Alois Foltz & Marliese Foltz Sen II A Standard
1985 Peter Schuler & Bärbel Kessler Hgr B Latein
1985 Wolfgang Jakobs & Heike Hemmer Hgr C Latein
1985 Peter Schuler & Tynke Spoelstra Jun C Latein
1984 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr S Latein
1984 Michael Schweizer & Sabine Gromüller Jun C Latein
1984 Gotthard Köpp & Gerlinde Köpp Sen I D Standard
1983 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr A Latein
1983 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr B Standard
1983 Jürgen Schmitt & Petra Dres Jun C Latein
1983 Michael Schweizer & Petra Christoph Jun D Latein
1982 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr B Latein
1982 Günther Andrae & Elke Maibauer Hgr C Standard
1982 Jürgen Schmitt & Martina Kolaczek Jun B Standard
1982 Joachim Mand & Petra Bresch Jun B Latein
1982 Jürgen Hoffmann & Evi Weikenmeier Jun C Latein
1982 Knut Jannsen & Christine Waldow Hgr D Standard
1982 Dieter Schnorr & Monika Thiele Hgr D Latein
1982 Günther Andrae & Monika Thiele Jun D Latein
1981 Joachim Mand & Petra Bresch Hgr B Latein
1981 Joachim Mand & Petra Bresch Jun C Standard
1980 Arnd Mulitat & Elke Maibauer Hgr D Latein
1980 Joachim Mand & Petra Bresch Jun D Standard
1980 Friedel Vögeli & Maria Vögeli Sen D Standard
1978 Gerhard Marz & Ulla Thiele Hgr A Latein
1977 Theo Ofer & Lilo Ofer Sen A Standard
1976 Alfons Sprengard & Rosemarie Sprengard Sen D Standard
1975 Günther Jester & Irene Jester Sen C Standard
1974 Theo Ofer & Lilo Ofer Sen D Standard